В мессенджеры: Нет

Заседание учёного совета института металлургии, машиностроения и материалообработки состоится 5 июля 2021 года в 11:45 по адресу пр. Ленина 38, ауд. 269.

В мессенджеры: Нет

Заседание учёного совета института гуманитарного образования состоится 5 июля 2021 года в 11:00 в ауд. 207.

В мессенджеры: Нет

5 июля 2021 г. в 11:40 состоится заседание ученого совета института строительства, архитектуры и искусства по избранию на должности профессорско-преподавательского состава.

Место проведения: ул. Урицкого д. 11, ауд. 502.

В мессенджеры: Нет

Заседание ученого совета ИГДиТ состоится 30 июня 2021 года в 14.00 по адресу: пр. Ленина, 38, ауд. 115.

В мессенджеры: Нет

Заседание Учёного совета института энергетики и автоматизированных систем состоится 5 июля  2021​ в 14.00 по адресу: пр. Ленина, в ауд. 282.

В мессенджеры: Нет

Марафон в рамках виртуальной экскурсии по Южному Уралу.

Группа ИПОп-17-6 была счастлива продемонстрировать свои знания, умения и навыки на практике, под руководством Ильиной Галины Вячеславовны, в рамках дисциплины «Социальное развитие дошкольников». Были плюсы и минусы в нашей работе, и мы рады, что теперь можем учесть их в следующих наших проектах. Невероятный опыт проведения занятия с возрастными группами старшего и подготовительного возраста позволит нам посмотреть с новой стороны на нашу профессию, разглядеть новые грани. Дети были рады видеть нас, были активны и полны заинтересованности, с энтузиазмом встречая любое предложение, игру и упражнение в рамках следующих тем.

В мессенджеры: Нет

Концепция года «Реализация современных здоровьесберегающих технологий с участниками образовательного процесса в условиях дистанционного взаимодействия»

Целью ХIII регионального научно-практического семинара «Физкультурная деятельность в структуре здорового образа жизни дошкольников» является распространение эффективных практик руководящих и педагогических работников города Магнитогорска и Челябинской области по реализации современных здоровьесберегающих технологий с участниками образовательного процесса в условиях дистанционного взаимодействия.

В мессенджеры: Нет

В Институте энергетики и автоматизированных систем 31 мая 2021 года прошла Олимпиада по программной инженерии, организатором которой выступала кафедра бизнес-информатики и информационных технологий.

В мессенджеры: Нет

Желаем Вам успешного прохождения государственной итоговой аттестации!

Для Вашего удобства, утвержден график выдачи документов о высшем образовании в зависимости от направлений подготовки.

В мессенджеры: Нет

Впервые в университете прошёл конкурс на знание истории родного вуза. Организаторами конкурса выступили: Институт гуманитарного образования в лице заведующей кафедрой, профессора М.Н. Потёмкиной и группы магистрантов ИИм-20-3, руководителя  «Сообщества выпускников университетов Магнитки» А.С. Гольцова и доцента кафедры геологии, маркшейдерского дела и обогащения полезных ископаемых  Н.В. Гмызиной.