Young Yota – это команда молодых ребят, которые станут лицом и голосом компании, будут делиться своими знаниями о ней с окружающими и помогать хорошим людям найти хорошую работу. Yota дает много возможностей молодым и постоянно открывает вакансии, на которые ищет талантливых людей. Сейчас мы строим новую сеть LTE и набираем команды в 26 городах. Впереди у нас интересные и амбициозные проекты, и мы приглашаем вас принять участие в их реализации.

Young Yota – это возможность попробовать себя в интересной роли, учиться новому и развиваться вместе с успешной компанией. Это интересные проекты, знакомства и опыт. Это полгода активной жизни и работы с молодой и яркой компанией, которая ищет нестандартные подходы, которая дает сотрудникам возможности расти и развиваться так, как они сами этого хотят. Проект продлится с января по май. Он начнется с обучения и тренингов в головном офисе компании.

Обязанности:

• Знать о бизнесе Yota и карьерных возможностях для молодежи и делиться своими знаниями с окружающими.
  • Участвовать в проведении образовательных мероприятий.
  • Осуществлять информационную поддержку Yota в своем вузе и городе.
  • Работать с социальными сетями, распространять печатные материалы.
  • Проходить обучающие тренинги и семинары в компании.
  • Работать в команде и делиться своим опытом с другими Young Yota и сотрудниками компании.

Требования:

• Учиться в университете.
  • Уметь и любить общаться и находить контакт с людьми.
  • Быть активным, целеустремленным, предлагать и осуществлять собственные идеи.
  • Хорошо знать студенческую среду, быть участником университетских организаций.
  • Обладать активной жизненной позицией и интересоваться происходящим вокруг.
  • Хотеть развиваться и делиться своим позитивным опытом с окружающими.
  • Быть готовым работать самостоятельно.
  • Иметь опыт или интерес к организации и проведению мероприятий.

Условия участие в интересном проекте:

• Ежемесячная стипендия 1500р.
  • Частичная компенсация мобильной связи.
  • Предоставление корпоративного модема, в городах где запущена наша сеть.
  • Участие в развивающих тренингах.
  • Поездки в головной офис на общие встречи в Москву или Санкт-Петербург за счет компании.
  • Тип занятости: стажировка, гибкий график

За дополнительной информацией обращаться: Младший специалист HR Мария Прокушева, тел. +7 (921) 988 49 39, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

www.yota.ru