Международная научно-практическая конференция НИТО

Кафедра Прикладной информатики Института Энергетики и Автоматизированных систем ФГБОУ ВПО «МГТУ им. Г.И. Носова» традиционно является соорганизатором Международной научно-практической конференции «Новые информационные технологии в образовании», г. Екатеринбург — г. Магнитогорск (ГЛК «Абзаково»), 15-18 марта 2016 г.

Источник

Конференция посвящена вопросам практического применения современных информационных технологий в образовании и будет проводиться по следующим направлениям:

  1. Реализация образовательных программ с использованием электронного обучения.
  2. Электронная информационная образовательная среда вуза, информатизация деятельности образовательных организаций и информационная безопасность в образовании.
  3. Электронные образовательные ресурсы, средства компьютерной визуализации и мультимедиа технологии.
  4. Формирование готовности участников образовательного процесса к использованию средств ИКТ.

В программе конференции планируется работа пленарного заседания, секций, «круглых столов», мастер-классов, обмен опытом с российскими и зарубежными IT-специалистами в области образования, неформальное научное общение, культурная программа. Состоятся презентации новых образовательных продуктов и программ партнеров конференции.

К участию в конференции приглашаются преподаватели, научные сотрудники, аспиранты, педагогические работники, специалисты в области информационных технологий, компании-партнеры, а также все, проявившие интерес к рассматриваемым проблемам.

Рабочие языки конференции: русский, английский.

Программа конференции

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Мой Мир