Поздравляем выпускников 2015 года, поступивших в магистратуры разных вузов и направлений!

В Уральский Федеральный Университет в магистратуру по направлению 09.04.03 «Прикладная информатика» (магистерская программа: прикладная информатика в аналитической и вычислительной экономике) поступил Дмитрий Измайлов.
В Казанский национальный исследовательский технологический университет в магистратуру по направлению 09.04.02 «Информационные системы и технологии» поступил Андрей Передельский.
Магистрантами родного Магнитогорского государственного технического университета стали:
по направлению 09.04.03 «Прикладная информатика» (магистерская программа: корпоративные информационные системы)
• Виктория Борисова
• Марина Казгова
• Екатерина Сумароковская
• Юрий Узлов
по направлению 38.04.05. Бизнес-информатика (магистерская программа: электронный бизнес)
• Алина Бикчурина
• Ирина Скокова
и по направлению 44.04.01 «Педагогическое образование» (магистерская программа: информационные технологии в образовании)
• Фролова Кристина

Молодцы!!! Успехов в учебной и профессиональной деятельности!