Продолжается прием в магистратуру по прикладной информатике

Продолжается прием в магистратуру по прикладной информатике на магистерскую программу «Корпоративные информационные системы».

Основной сферой деятельности магистров прикладной информатики является организация и проведение системного анализа и реинжиниринга прикладных и информационных процессов, постановка и решение прикладных задач, моделирование прикладных и информационных процессов, разработка требований к созданию и развитию ИС и ее компонентов. Важной деятельностью также является управление проектами информатизации предприятий и организаций, что включает в себя исследование и разработку эффективных методов реализации информационных процессов и построения ИС в прикладных областях на основе использования современных ИКТ, организацию и проведение работ по технико-экономическому обоснованию проектных решений, разработку проектов автоматизации и информатизации прикладных процессов и создания ИС в прикладных областях, принятие решений по реализации этих проектов, организацию и управление внедрением проектов ИС в прикладной области. Кроме того магистр прикладной информатики организовывает обучение и предоставляет консалтинг по автоматизации и информатизации прикладных процессов и внедрению ИС в прикладных областях.

Форма обучения: заочная с применением дистанционных образовательных технологий (ДОТ). Обучающийся сам выбирает индивидуальный темп и удобное время обучения.

Продолжительность  обучения: 2 года 5 месяцев

Вступительные испытания: междисциплинарный экзамен

Стоимость обучения: 19 850 руб. за семестр 1-го учебного года

Набор на программу осуществляется через институт заочного обучения

Подробности на странице приемной комиссии вуза: http://magtu.ru/abiturientu/mgtu.html

Заявления принимаются до 10 сентября.

Ждем всех желающих повысить свою квалификацию или получить второе базовое образование по прикладной информатике!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Мой Мир